Арт. 128009142 Продается двухэтажный жилой дом в хорошем месте города спутника Гурьевск.
Дом не требует никаких вложений, просто заноси личные вещи и живи. Первый этаж - везде теплый пол, хорошая система очистки воды, отопление газовое, горячая вода косвенного нагрева. По ремонту всё видно на фотографиях, делать ничего не надо. Из гостиной выход на террасу площадью в 35 метров.
Второй этаж спальный, так же на втором этаже есть полноценный , большой санузел, с душевой кабиной и ванной, есть помещение под небольшой спортзал с выходом на балкон.
Материалы отделки все качественные, лестница кованная из прута( не из труб), крыша из немецкой черепицы( привезена из Германии), система очистки воды американская, одним словом всё добротное и качественное.
На окнах первого этажа стоят рольставни, видеодомофон, 4 машиноместа.
Двор виден на фотографиях, всё в плиточке, газон, есть плодовые деревья, мангальная зона, вокруг тишина и спокойствие.
С инфраструктурой тоже всё в порядке, в 100 метрах почти готов к открытию магазин 5терочка, автобусная остановка тоже рядом, и так же идет строительство новой школы в пяти минутах ходьбы.
Очень удобный выезд на окружную что означает быстрый и удобный подъезд к Калининграду с разных сторон минуя городские пробки, до моря так же быстро и удобно.
Хороший вариант кто не хочет городской суеты, но и в то же время быть рядом так сказать с цивилизацией.
С уважением, С-ГРУПП РИЕЛТ. Работаем со всеми банками, сертификатами, все сделки застрахованы!
- Мы работаем со всеми ведущими банками и помогаем в получении потеки любой сложности на льготных условиях.
- Уважаемые покупатели, в целях безопасности мы не отвечаем на сообщения, которые вы пишите!
- По всем вопросам звоните по телефону.