Уникальное предложение в элитном экологически чистом районе!
Продам шикарную, построенную на века КРАЙНЮЮ(нет соседей слева) блок-секцию общей жилой площадью 175 м2, со всеми качествами и достоинствами современной недвижимости!
+ Секция расположена на 2х сотках земли, с ландшафтным озеленением.
+ Строилось для себя, с душой, из европейский материалов застройщиком который давно себя зарекомендовал качеством строительства коттеджей и частных домов!
+ На территории посажены туи, розы, гортензии. А вечно зеленые кустарники, которые посажены перед домом будут радовать своей сочной зеленью круглый год!
+ На территории пред домом просторная терраса(выход из гостиной), также есть место для барбекью. Перед домом парковка на 2-3 автомобиля!
+ Сам дом построен из красного керамического блока, и фасад украшен клинкером. Керамическая крыша со снегазадержателями. Шикарные панорамные окна. Установлено видеонаблюдение, датчики проникновения и движения, сигнализация!