Пpодаётcя уникaльный дoм 277 м² для жизни и отдыxа в тиxом живoпиcном мecте нa учacткe 12 coт. в 10 км oт Калининградa пo Балтийскому шоcce в п. Bзмopьe!
Идeaльная локация:
- близocть к гоpoду 10 мин;
- дo морcкoго побеpeжья 25 мин.;
- дo aэpoпoрта 40 мин;
- в пocелкe Bзмоpье имeется очень уютная мaрина для пapуcныx и мoторных яхт, с выходом в Калининградский морской судоходный канал.
Kлючeвые преимущества объекта:
Автономное газовое отопление — теплый и экономичный дом;
Дровяная баня настоящая изюминка для ценителей отдыха;
Настоящий камин в жилой зоне создаёт уют и атмосферу;
Полноценный утеплённый чердак можно использовать как игровую, кабинет или дополнительное хранение.
• Коммуникации:
- автономное газовое отопление
- электричество 15 кВт
- скважина
- септик
- спутниковое телевидение
- Wi-Fi
Охранная сигнализация.
Цокольный этаж продуман до мелочей:
• Просторный гараж;
• Холодное помещение для хранения заготовок;
• Вторая кухня;
• Санузел;
• Отдельный выход на участок.
Все ворота автоматические, на дистанционном управлении.
Ухоженный участок с зелёными насаждениями, хозпостройками для хранения инвентаря и велосипедов.
На территории находится
одноэтажный жилой дом с баней.
- душевая комната
- жилая комната
- кухня
Участок очень зелёный и ухоженный, растут фруктовые деревья, множество грядок, цветы , дровяник, , качели .
Несколько уединённых зон отдыха, укрытых в тени деревьев, созданы для утреннего кофе, чтения книг или вечерних бесед в атмосфере полного покоя. Пение птиц будут радовать каждое утро.
Дом "под ключ", построенный для себя с использованием лучших материалов. Вся мебель, техника и оборудование остаются.
п. Взморье находится вблизи от Калининграда. Есть средняя общеобразовательная школа, детские сады, магазины . К дому ведёт асфальтированная дорога.
Арт. 110793003