СОБСТВЕННИК. 1-к квартира 39 м.кв. у моря! Рассрочка 0%.
Самое выгодное предложение.
Ищете максимальную выгоду и гибкие условия?
Вы нашли!
Мы — надежные партнеры, реализуем исключительно собственные активы, поэтому гарантируем полную прозрачность, отсутствие посредников и готовность к диалогу на Ваших условиях.
Два лота в ЖК Венецианский квартал по ул. Тургенева 16А, корп.3
Наша цена и условия — выгоднее абсолютно всех остальных предложений на рынке за аналогичный метраж и локацию.
Честная рассрочка в ДВА платежа!
Вы можете официально разбить оплату на две части по договору.
Идеальный вариант для тех, кто умеет считать деньги.
5 причин, почему эту квартиру заберут первой:
Часть платите — часть в обороте: вносите только первый платеж, а остальные деньги продолжают работать на вас и приносить доход.
0% переплат и никаких доплат: честная рассрочка без скрытых комиссий, банковских процентов и навязанных страховых полисов. Настоящая экономия сотен тысяч рублей.
Юридическое сопровождение бесплатно: вы вообще не платите за оформление документов. Абсолютно всё делаем под ключ, юридическая чистота, выход на сделку за 1 день и ключи у Вас.
Рассматриваем Трейд-ин (Trade-in): готовы обсудить обмен на Вашу недвижимость. Рассмотрим любые Ваши встречные предложения.
Премиальный дом и локация: качественный серый ключ, предчистовая отделка, автономное газовое отопление, ШИКАРНЫЙ ВИД ИЗ ОКОН КВАРТИРЫ НА ЗЕЛЕНУЮ ЗОНУ и всего 10 минут прогулочным шагом до пляжа Балтийского моря.
Возможна покупка как готового бизнеса с доходом круглый год. Посуточная аренда в этом месте востребована и зимой, и летом. Квартира станет вашим главным пассивным доходом сразу после выхода на сделку.
Ключи в день сделки.
Не стоит перебирать объявления — звоните прямо сейчас! Мы открыты к любым предложениям и готовы зафиксировать лучшие условия.
P.S. Никто не прописан, предчистовая отделка, Без обременений, оформление ипотеки на выгодных условиях, семейная не подходит, серый ключ, к сделке готова.