Продается квартира в самом "сердце" г.Черняховска.
Город в Калининградской области привлекает своей историей
всЁ больше и больше туристов. Был основан в 1336 г рыцарями
Тевтонского ордена, построен замок Инстербург (который и по сей день открыт для посещения. Древнее развитое поселение существовало уже в 10 веке до н.э. В 17 веке в замке жила шведская королева Мария Элеонора. Бывал тут и Петр I, и Наполеон, преподавал в школе Иммануил Кант.
РЯДОМ С ДОМОМ: музей истории, городской театр, дом культуры, Башня времени, магазины Spar, Семья и большой торговый центр, центральный городской парк и озеро, уютные кафе.
О доме: немецкой постройки. Всего 8 квартир по 4 квартиры на этаже и первый этаж коммерческий. В 2023 г провели капитальный ремонт крыши и инженерных сетей. В 2025 году фасад.
Данная квартира подходит под все виды использования: проживания, посуточную сдачу (есть доверительное управление), под коммерческое помещение. Звоните, записывайтесь на просмотр. Один взрослый собственник. Никто не прописан.
Момент по документам: сейчас квартира в ипотеке в Сбербанке. Перед сделкой могу снять обременение в банке.
Арт. 139218773