Код объекта: 2263518.
Атмосферная 2к-квартира 61.3 м² в историческом центре с бонусом
Продается светлая и просторная двухкомнатная квартира с аутентичной атмосферой в одном из самых знаковых районов города. Отличная планировка, комфортный этаж и готовое решение для жизни или сдачи в аренду.
Главный бонус:
Вместе с квартирой вы получаете собственный сухой подвал! Внутри установлены металлические стеллажи, стены и пол аккуратно окрашены, установлена крепкая деревянная дверь, высокие потолки. Идеальное место для хранения сезонных вещей.
О квартире и планировке:
• Общая площадь: 61,3 м² (жилая — 36,9 м²).
• Кухня: 11,4 м² — просторная, легко вмещает обеденную группу.
• Этаж: 2 из 5 — самый удобный и востребованный вариант.
• Комнаты: Изолированные, окна выходят на улицу, обеспечивая отличный дневной свет.
• Планировка: Практичная и эргономичная, пространство легко зонировать под себя.
О доме и состоянии:
• Дом панельный, 1997 года постройки (перекрытия — ж/б плиты).
• Центральное отопление, в квартире всегда тепло и комфортный микроклимат.
• Косметический ремонт: состояние аккуратное, можно заехать сразу. При желании легко обновить интерьер под свой вкус без колоссальных вложений.
Инфраструктура и локация:
Дом расположен на ул. Алябьева, 1А. Это исторически значимое, тихое и зеленое место города с развитой инфраструктурой. Все необходимое находится в шаговой доступности.
Условия сделки:
• Гарантируем полную юридическую чистоту и безопасность сделки.
• Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях со сниженной ставкой.
• Показ в удобное для вас время.
Звоните или пишите в чат! Оперативно ответим на все вопросы и организуем просмотр.