Продается видовая студия С РЕМОНТОМ.Остекленный балкон.Панорамные окна.Высота 3 метра. Срок сдачи дома 4 квартал 2026 года.
Возможна рассрочка до конца года 2026 .
Предлагаем рассмотреть покупку данной студии для постоянного проживания или доходной сдачи в аренду.
Возможна помощь в комплектовании под тапочки и взять в управление на сдачу.
Студия расположена на 9 этаже, только там высота потолков 3 метра.
Балкон остеклен , окна панорамные.
Общая площадь 20,98 кв.м.
Жилая площадь 10,64 кв.м.
Площадь кухни - 2,96 кв. м.
Отделка формата Nord Line Plus (темный оттенок серого), при
этом в квартире:
Входная дверь - установлена, металлическая, с фурнитурой.
Установлены металлопластиковые окна из многокамерного профиля с однокамерным стеклопакетом. На окнах устанавливаются ручки Secustic с противовзломными свойствами.
Полы -Покрытие жилых комнат, коридора и кухни ПВХ-плитка.
керамическая плитка. На полу в дверных проемах установлены переходные планки.
. В санузлах, в проходной зоне, выполнен электрический тёплый пол, с установкой терморегулятора.
Стены жилых комнат, коридора и кухни оклейка гладкими обоями под покраску. Стены санузлов облицовываются белой и
темно-серой керамической плиткой под мрамор на всю высоту.
Натяжной потолок ПВХ белого цвета, \
Межкомнатные двери - белые двери МДФ, серебристая фурнитура. Установлена доборная доска и наличник из МДФ. Дверь в санузел глухая, с порогом. Дверь из прихожей в комнату с остеклением.
Устанавливаются: умывальник в санузле керамическая раковина с тумбой и смесителем; зеркало с полочкой над умывальником; акриловая ванна или душевой поддон акриловый со смесителем душевым настенным; подвесной унитаз с инсталляцией.
В помещении ванной комнаты устанавливается электрическая
влагозащищенная розетка Schneider Elektrik или аналог (с защитой от брызг) для подключения полотенцесушителя и (или) стиральной машинки и светильник.
Теплоснабжение (Отопление) отопление квартиры осуществляется от крышных автономных газовых котельных.
Высокоскоростной интернет выполнен ввод в квартиру оптоволоконного кабеля, с возможностью подключения интернета
Видеонаблюдение - на первых этажах здания видеокамеры предусмотрены в коридоре, холле, в кабине лифта, колясочной,тамбуре, на всех входах в здание.
Система контроля доступа выполняется проводная IP домофония с двухсторонней связью посетительжилец с
возможностью подключения к системе управления доступом через мобильное приложение.
Выполнено ограждение
территории, двор без машин с ограничением доступа.
До центра города можно доехать за 10 минут, до Балтийского моря — за 30 минут. Также в 10 минутах езды находится Северный вокзал с отправлением электричек до морского побережья, а в 20 минутах — Южный вокзал и автобусная станция. Рядом основные транспортные артерии ул. Александра Невского и ул. Юрия Гагарина.
Один взрослый собственник. Никто не прописан.