Код объекта: 2231764.
• Предлагается к продаже просторная и уютная однокомнатная квартира в центре Калининграда — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и выгодное расположение!
Квартира расположена на девятом этаже девятиэтажного панельного дома. Здесь вас порадует высота потолков в 2,5 метра, которая создаёт ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, из которых 14 кв. м — жилая площадь, а 7 кв. м — кухня. Окна выходят на улицу, а наличие лоджии позволит вам наслаждаться шикарным видом и свежим воздухом.
• Ориентиры: улица Грига, Литовский Вал, 1812 года.
• Рядом: Королевские Ворота,15 минут пешком до острова Канта, Рыбная деревня, остановка общественного транспорта, школы, детские сады, магазины.
В квартире выполнен косметический ремонт, что даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Совмещённый санузел обеспечивает функциональность и удобство. Остается вся мебель и техника.
Этот вариант идеально подойдёт молодым специалистам, которые ценят комфорт и хотят жить в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Удобное транспортное сообщение позволит быстро добраться до любой точки города.
• Быстрый выход на сделку,квартира без обременений, никто не прописан,один собственник.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
• Покупая и продавая недвижимость с" Авеню Риэлт Владис" вы получаете шанс выиграть сертификат на ТУР от "МИК АВИА" 500 000 на путешествие!