Однокомнатная квартира в новом современном жилом комплексе Дом на Азовской.
Восьмиэтажный дом сдан в 2020 году, выполнен по авторскому проекту. Несущий каркас здания выполнен из монолитно-железобетонной конструкции, стены кирпичные из керамического поризованного камня.
Жилой комплекс расположен в центральной части города с отличной транспортной и социальной инфраструктурой. Рядом парк культуры и отдыха Юность, в шаговой доступности замечательная локация Верхнего озера.
Территория комплекса полностью закрыта и установлены видеокамеры.
На территории имеются детская и спортивная площадки, а так же большая гостевая парковка. Комплекс оборудован подземным паркингом и кладовками на 1 этаже.
В квартире автономное отопление от двухконтурного газового котла, все счетчики, а так же смонтированы теплые полы. Высота потолков 3 м. Площадь квартиры - 42,8 м,
спальня - 17, 19 м, кухня - 12,52 м,
санузел - 4,79 м, прихожая - 8,31 м,
лоджия - 4,12 м.
Красивая, светлая квартира с отличным ремонтом, только из качественных и дорогих материалов, мебелью и бытовой техникой.
В квартире после ремонта никто не проживал, в аренду не сдавалась!
Продажа от собственника!
В услугах по продаже квартиры
НЕ НУЖДАЮСЬ!
Агентам и риэлторам обращаться только при наличии заинтересованного клиента в покупке данной квартиры, вопрос комиссии обсуждается индивидуально.