Код объекта: 2190715.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Продаётся двухкомнатная квартира на четвертом этаже четырехэтажного кирпичного дома, 2018 года постройки, в одном из самых востребованных зеленых районов Калининградской области (Холмогоровка), по адресу: улица Счастливая д.12. Идеальный вариант загородной жизни при непосредственной близости Калининграда.
Ориентиры: Советский проспект, ул. Новостроевская, ул. Южная, ул. Докука, ул. Лукашова, ул. Жиленкова, ул. Мира.
Рядом с домом прекрасный лесной массив, свежий воздух.
Двор содержится в прекрасном состоянии, озеленен, хорошая управляющая компания. Во дворе оборудована парковка для автомобилей, парковочных мест всегда достаточно, есть детская игровая и спортивная площадки с безопасным покрытием. Отличные инициативные, порядочные и дружные соседи. Качество строительства обеспечивает хорошую шумоизоляцию. Удобная планировка квартиры в полной мере обеспечит комфортное проживание, наличие дорогого качественного ремонта гарантирует отсутствие необходимости дополнительных материальных вложений.
Общая площадь квартиры: 61.2 кв.м, площадь комнат (14.4/10.5), площадь кухни 22.4 кв.м. Кухня и детская с выходом на балконы.
Квартира тёплая, светлая, уютная, выполнен современный ремонт из качественных стройматериалов. В коридоре, ванной комнате и в кухне на полу качественная плитка, полы с подогревом по всей площади квартиры, кроме детской комнаты, в жилых комнатах дорогой ламинат. Все стены идеально выровнены. Новая дорогая входная дверь. В коридоре встроенный вместительный шкаф.
Кухня с техникой Bosh (холодильник, варочная поверхность, посудомоечная машина).
В квартире остаются мебель и техника.
Автономное отопление, низкие коммунальные платежи
Домофон
Wi-Fi
Цифровое телевидение
Район очень перспективный, рядом ведется застройка коттеджного комплекса "Резиденция Холмогоровка".
Каждые полчаса отправляется автобус в сторону побережья.
Рядом развитая инфраструктура.
Хорошее транспортное сообщение позволяет в кратчайшее время добраться в любую часть города. Прямой выезд на Приморское кольцо, в аэропорт и к побережью Балтийского моря.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН ВАШЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ С ДОПЛАТОЙ!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
С АН Авеню-Риэлт Владис:
*Полное юридическое сопровождение;
*Страхование профессиональной ответственности риэлтора;
*Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех
видов субсидий;
*Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки;
ЗВОНИТЕ! Произведем фактический показ в удобное для вас время!
Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню -Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие!
В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом.
Подробности узнавайте у своего агента или в офисах " Аве