В продаже уютная однокомнатная квартира в престижном ЖК История.
Комплекс расположен в шаговой
доступности от "Верхнего озера"
Район комплекса с развитой инфраструктурой. Школы, детские сады, магазины и супермаркеты - всё в шаговой доступности. Новый дом, удобный въезд с двух улиц через шлагбаум. Можно заехать как с Дадаева так и с Артиллерийской. Двор "без машин", что радует родителей с маленькими детьми. Для отдыха установлены лавочки. Во дворе предусмотрены спортивная и детская площадки. В доме есть подземная парковка.
Квартира светлая, уютная, просторная кухня площадью 13 м² оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В квартире совмещенный санузел с качественной сантехникой и стильным освещением.
В просторной гостиной расположен удoбный дивaн, жуpнaльный стoлик, а также телевизор. В прихожей установлен вместительный шкаф для хранения вещей.
Квартира без обременений, один собственник. Быстрая сделка . ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!!!