Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 54,4 м²

Общая площадь54,4 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни1 м²
Этаж1 из 3
Год постройки1945
Номер объекта: 553067. Кёнигсберг, район Миттельхуфен, Луизен-Аллее Есть дома, которые просто стоят. А есть дома, которые являются доминантами, имеют статус, и создают атмосферу города, его историю и настроение. Трехэтажный дом в стиле модерн, построенный в начале XX века, сохранил ту самую европейскую архитектуру, за которую любят старый Кёнигсберг: выразительные ризалиты, геометрический декор фасада, изящные архитектурные элементы и редкую для нашего времени эстетику настоящего немецкого модерна. Все это сразу привлекает внимание и подчеркивает статус дома. Здание полностью отреставрировано и находится в отличном состоянии. Общая площадь квартиры 54.4 кв.м. Две полноценные комнаты 26+13 кв.м. Высокие потолки — 3.1 м., широкие оконные проемы создают ощущение пространства и настоящей архитектурной свободы. В квартире сохранились аутентичный напольный паркет, оригинальная потолочная лепнина — редкие детали, способные стать главным украшением будущего интерьера. Квартира открывает огромные возможности: здесь можно создать уникальное дизайнерское пространство, мастерскую художника, музей-квартиру. Отдельного внимания заслуживает само окружение дома. Рядом находятся знаковые архитектурные и культурные объекты района: старинные виллы, доходные дома, школа для девочек им. Иоанны Амброзиус, знаменитый Дом с горгульей, детская музыкальная школа имени Д.Шостаковича. Эта часть города буквально пропитана историей, интеллигентной атмосферой и духом старого Кёнигсберга. Это идеальный вариант для тех, кто ищет квартиру с историей для себя; рассматривает объект как инвестицию в ликвидную недвижимость. Такие квартиры — настоящая редкость на рынке. Это возможность жить в доме с историей, ежедневно ощущая атмосферу европейского Кёнигсберг. 2 собственника. Обременений нет. Звоните! Организую просмотр и забронирую для Вас. Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЭВОЛЮЦИЯ, действующий член Российской Гильдии Риэлторов и Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,4 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

1 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 990 000 ₽
Цена за метр
165 257 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены