Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь33,1 м²
Жилая площадь13,4 м²
Площадь кухни11,1 м²
Этаж6 из 10
Год сдачи2026
ДомНе сдан
ОтделкаЧистовая
Квартира в уникальном ЖК рядом с парком — по цене, близкой к ДДУ Продаю квартиру в современном жилом комплексе в Калининграде. Причина продажи — появилась возможность приобрести аналогичную квартиру в этом же ЖК по более выгодной программе (рефинансирование текущей сделки невозможно по условиям банка). При этом я не ухожу из проекта — наоборот, планирую остаться здесь же. Это лучшее подтверждение качества и перспективности комплекса. Почему стоит обратить внимание Этот дом — идеальный вариант для тех, кто: устал от шума и плотной застройки спальных районов не хочет жить в бетонных человейниках ценит тишину, пространство и зелёное окружение готов немного подождать, чтобы получить по-настоящему комфортную среду для жизни Главная особенность — расположение рядом с парком, который не подлежит застройке. Это гарантирует сохранение природной зоны и приватности. Сроки и состояние Сдача дома: до 30 июля 2026 года (по ДДУ) Передача квартиры: white box (на фото в объявлении состояние на март, без отделки) Преимущества ЖК Консьерж-сервис (удобный доступ для курьеров и гостей) Электронные замки на входных дверях Строительство из керамического кирпича собственного производства Один из самых надёжных и известных застройщиков Калининграда Закрытая благоустроенная территория Вся инфраструктура — прямо во дворе (спорт, отдых, прогулки) Условия Цена максимально приближена к цене по ДДУ Есть ипотека — стандартная ситуация, решается в рамках сделки Я сейчас нахожусь за границей, поэтому прошу писать сообщения через сайт — отвечаю оперативно.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

33,1 м²

Жилая площадь

13,4 м²

Площадь кухни

11,1 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 127466152
    6 500 000 ₽
    Цена за метр
    196 375 ₽/м²
    Условия сделки
    переуступка
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 127466152