Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан
Общая площадь57,2 м²
Жилая площадь33,7 м²
Площадь кухни10,8 м²
Этаж5 из 5
Год постройки2017
Код объекта: 2185274. Продается двухкомнатная квapтиpa на 5 этаже пятиэтажного дома. Это идеальный выбop для тех, ктo ищeт новую квартиру по дocтупнoй цене в малоэтажной застройке! Ориентир: Гагарина, Пушкинская, Гурьевская, Калининградская Автономное отопление! Год постройки: 2017. Материал постройки: кирпичный. Общая площадь: 57,2 кв. м. Жилая площадь: 33,7 кв. м. Площадь кухни: 10,8 кв. м. Высота потолков: 2,9 м. Санузел: совмещенный. Балкон: 1. В санузле, коридоре и на кухне- теплый пол Стильный ремонт в современных оттенках. Мебель и техника включены в стоимость. Хорошая инфраструктура: магазины, по ул. Калининградской Детский сад 5 "Ручеек" и Васильковская школа, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная доступность позволит Вам быстро добраться до любой точки города ,в Балтия Молл, Лемано Про, на море. Квартира готова к продаже и подходит под все виды ипотеки! Быстрый выход на сделку ! Квартира будет освобождена в кратчайшие сроки после сделки! Это прекрасный стартап для молодой пары, чтобы любоваться на звезды, а также для тех, кто хочет быть в единении с природой в большом городе!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,2 м²

Жилая площадь

33,7 м²

Площадь кухни

10,8 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2017

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 700 000 ₽
Цена за метр
117 133 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены