Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 30,8 м²

Общая площадь30,8 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж3 из 5
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Продажа напрямую как от собственника. Как риэлтор, представляю светлую и продуманную квартиру в Зеленоградске, всего в 7 минутах ходьбы от моря и западного пляжа. Честные условия сделки, полная юридическая прозрачность и готовность к заселению сразу после покупки. О квартире: Качественный ремонт, выполненный "для себя": выровнены стены и полы, полностью заменены трубы водоснабжения и канализации, установлена новая запорная арматура. После отделки в квартире никто не жил и не сдавал её в аренду. Проведён профессиональный клининг — чистота идеальная, можно заезжать в день сделки. Остается новая кухня с полной комплектацией техники. Планировка и комфорт: Вместительная гардеробная, зона бара, продуманные сценарии освещения. Отремонтированный открытый балкон с зоной отдыха и видом. Во дворе — закрытая парковка со шлагбаумом (пульт ДУ), тихая зелёная территория и чистый подъезд без курения. Локация: Всё необходимое в шаговой доступности: променад, западный пляж, кафе, супермаркеты, школы, бассейн, остановки автобуса и электрички. Управляющая компания и сервисные точки — рядом. В Зеленоградске это одна из самых удобных точек у моря. Бонус: Отдельное подвальное помещение в подарок. Идеально для велосипедов, сапбордов или сезонной резины — ваша квартира останется просторной, а не превратится в склад. Юридическая чистота: Один собственник. Без долгов, обременений, долей и прописанных лиц. Незаконных перепланировок нет, материнский капитал не использовался. Все документы подготовлены, проверка счётчиков пройдена. Продажа без дополнительных комиссий, как от собственника. Звоните для просмотра и оперативного выхода на сделку. Арт. 136281968
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,8 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 500 000 ₽
Цена за метр
243 506 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены