Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь74,8 м²
Площадь кухни29 м²
Этаж8 из 11
Год постройки2017
Выбор делашь ТЫ !!! Жилой комплекс "Цветной Бульвар". Двухкомнатная квартира площадью 74.8 м² расположена на 8 этаже 12-этажного дома в жилом комплексе "Цветной Бульвар". Ключевые преимущества кухня площадью 24,6м², объединена с гостиной зоной и образует единое светлое пространство благодаря панорамному остеклению. Две изолированные комнаты жилой площадью 17,4 м² и 16 м² высота потолков 3 метра создают комфортные условия для проживания. В квартире выполнен качественный в спокойных тонах с использованием современных материалов: установлена кухня со встроенной техникой, функциональные системы хранения, спальные места, а также теплый пол. Санузел совмещенный Лоджия утеплена и отапливается при необходимости, не большой балкон выходят во двор. Документы готовы, возможна покупка в ипотеку. ЖК расположен в развитом районе с хорошей транспортной доступностью — в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины, школа и детский сад. Код пользователя: 143269 Номер в базе: 10337185
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,8 м²

Площадь кухни

29 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
14 990 000 ₽
Цена за метр
200 401 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000