Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 75 м²

Общая площадь75 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж3 из 4
Год постройки2019
Откройте окно — внутри окажется морской бриз, смешанный с ароматами цветущего сада-сквера. Вид из окон — на зелёный парк, а не на соседские стены. Дуплекс занимает 3 и 4 этажи в тихом малоквартирном доме с огороженной территорией. Несмотря на близость к центру курортной жизни, дом расположен в абсолютно тихом месте. Пространство дышит: на первом этаже потолки 2,7 м, на втором — 3 м. Добавьте к этому дизайнерский минимализм с холодным, дорогим керамогранитом, который контрастирует с живой зеленью за стеклом. Автономное газовое отопление и водяные тёплые полы — вы управляете климатом сами и не зависите от городских сетей. Первый этаж. Гостиная с биокамином. Кухня: посудомоечная машина Bosch, встроенный холодильник — вся техника европейских производителей. Премиальный санузел с душевой. Второй этаж. Спальня с кроватью King Size и гардеробная. Второй премиальный санузел — с глубокой ванной. Лестница между этажами с ночным освещением на датчике движения — встали, свет включился сам. В подвале дома — отдельная оборудованная кладовая 8 м²: чемоданы, лыжи, запасы, инструменты — всё своё, не захламляя сам дуплекс. Море — 200 метров. Лучший пляж города, бассейны с тёплой водой, СПА и рестораны — за калиткой. А ваш личный мир — тихий сквер и пространство, где всё продумано до мелочей. Здесь не живут временами. Здесь живут постоянно.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

75 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Смешанные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияID 18102873
  • 7 лет 9 месяцев на Циане
  • 9 объявлений
  • 50 000 000 ₽
    Цена за метр
    666 667 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 18102873