Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь40,4 м²
Жилая площадь14,7 м²
Площадь кухни9,4 м²
Этаж4 из 6
Год постройки2011
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ЛОКАЦИИ! Продается 1 комнатная квартира в Центральном р-не, с удачной планировкой по сути 2 полноценные комнаты! Общая площадь 40.4м²,квартира находится в малоквартирном доме на 4/6 этаже построенного из кирпича 2011 года постройки, что oбеcпeчивает oтличную тeплoизoляцию и комфoрт в любое время года. Выгодное расположение: всего в паре шагов находятся остановки общественного транспорта, так же имеется станция электрички на которой можно доехать в центр за 10 минут а до моря за 25 Низкие коммунальные платежи, чистый подъезд и благоустроенный двор. Что внутри? Общая площадь: 40.4м² АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Подвал в собственности с дверью. Большая комната -14.5м² Маленькая комната- 6.59м² Кухня: 9.5м² Совмещенный санузел 4м² Наличие балкона с видом во двор 2.53м² В квартире Евроремонт, так что вы сможете сразу заселяться, не тратя время и средства на дополнительные работы. В квартире останется мебель, техника. Есть лифт! Множество парковочных мест во дворе. Этот вариант идеально подойдет как объект инвестиций в недвижимость, так как пользуется спросом. Рядом с домом расположены все необходимые учреждения: школа, детский сад, медицинские учреждения, супермаркеты и магазины, что значительно облегчит вашу повседневную жизнь. Безопасность сделки гарантирована - Компания СПР является членом Российской гильдии риэлторов - Деятельность сертифицирована и юридически защищена - Партнеры ведущих банков России - Мы оказываем полное юридическое сопровождение сделок и помощь в оформлении ипотечного кредита Хотите жить комфортно и безопасно? Выбирайте квартиру своей мечты прямо сейчас! Звоните нам и убедитесь сами в преимуществах покупки недвижимости в центральном районе Калининграда. Сделайте первый шаг навстречу вашему новому дому уже сегодня! Арт. 136252224
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,4 м²

Жилая площадь

14,7 м²

Площадь кухни

9,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2011

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 990 000 ₽
Цена за метр
148 267 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
617