Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь61 м²
Жилая площадь26 м²
Площадь кухни22,3 м²
Этаж3 из 5
Год постройки2022
Продается просторная двухкомнатная квартира в новом , интенсивно развивающемся микрорайоне , пос. Холмогоровка. Современная удобная планировка с кухней-гостиной ( из нее выход на балкон ) и двумя изолированными спальнями ( одна тоже с балконом ). Санузел раздельный . Два балкона . Кирпичный дом с хорошей тепло и шумоизоляцией. Современный комплекс ЖК "Новая Холмогоровка" расположен в экологически чистом поселке Холмогоровка (Зеленоградского района), в 15 минутах от центра Калининграда (до моря 20 мин на авто). Комплекс с огороженной территорией, магазинами внутри, просторными парковками и безопасными детскими площадками - отличное место для комфортной жизни. Из окна вид на лесной массив, чистый воздух. В квартире сделан ремонт . Теплые полы .Квартира не угловая, расположена на 3 этаже, в середине дома . Автономное газовое отопление, установлен двухконтурный котел, пониженный тариф на электроэнергию, счетчики на электричество, воду и газ. Минимальные коммунальные платежи. В квартире сделан ремонт, установлена встроенная кухня. В шаговой доступности детский сад, в школу в п. Петрово возит школьный автобус автобус. Микрорайон интенсивно расстраивается.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61 м²

Жилая площадь

26 м²

Площадь кухни

22,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Год постройки

2022

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

Доступная среда

Входная дверь 65-70 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 57728876
  • 5 лет 8 месяцев на Циане
  • 8 200 000 ₽
    Цена за метр
    134 426 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 57728876