Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 30,1 м²

Общая площадь30,1 м²
Жилая площадь18,1 м²
Площадь кухни5,2 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1972
ПРОДАЕТСЯ: однокомнатная квартира в Центральном районе. В квартире сделан косметический ремонт. Плaстикoвыe oкнa, зacтeклeнный балкон, зaменeна элeктpикa, стeны выpoвнены, удачнo оргaнизованнaя. Приветливые и спокойные соседи. Инфраструктура: Рядом Центральный Парк культуры и отдыха, Зоопарк, Стадион Балтика, кинотеатр Заря, до Площади Победы 10 минут пешком. Продажу объекта сопровождает агентство недвижимости "MOBY.ESTATE". Обеспечиваем грамотное оформление документов, юридическую проверку и безопасность расчетов. Офис в центре города: ул. 9 Апреля, 86а. Номер объекта XP07643
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,1 м²

Жилая площадь

18,1 м²

Площадь кухни

5,2 м²

Высота потолков

2,5 м

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 900 000 ₽
Цена за метр
129 568 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
118