Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 52,4 м²

Общая площадь52,4 м²
Жилая площадь30,3 м²
Площадь кухни9,5 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1993
Арт. 136220666 Продается 2-комнатная квартира по ул. Тенистая аллея в Центральном районе города Калининграда (ориентиры - проспект Победы, ул. Менделеева, Сержанта Мишина, Брусничная, Володи Дубинина). Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1993 года постройки. Центральное отопление, установлены все приборы учета. Квартира полностью готова к проживанию, меблирована и укомплектована необходимой бытовой техникой. Планировка квартиры: коридор, гостиная с выходом на застекленную лоджию, просторная кухня 9.5 м2, раздельный санузел и спальня с видом во двор. Тихий и спокойный район, вокруг много зелени, в шаговой доступности лесопарк им. Теодора Кроне, который будет благоустроен прогулочными зонами. Развитая инфраструктура района: супермаркет "Виктория", "Брусничка", "Кант Маркет", "Пятерочка", магазины, аптеки, школа 19, детский сад 2, остановки общественного транспорта - все в пешей доступности. В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, без обременений. Рассмотрим вариант обмена на 2-комнатную квартиру с автономным отоплением в Ленинградском районе. —- Поможем оформить ипотеку в любом банке. Специальные условия на ипотечное страхование. Все виды безопасных расчетов. Полное сопровождение сделки. Услуга выездной регистрации без похода в МФЦ. Ваша сделка пройдёт легко и комфортно! АН "АЛЬTERRA" - Ваш эксперт по недвижимости.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,4 м²

Жилая площадь

30,3 м²

Площадь кухни

9,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 500 000 ₽
Цена за метр
124 046 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
7 лет
Объектов в работе
76
Риелтор
Суперагент