Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 54,2 м²

Общая площадь54,2 м²
Жилая площадь29,1 м²
Площадь кухни7,7 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1978
Арт. 136221527 Продается 2-комнатная квартира по ул. Калязинская в Ленинградском районе города Калининграда (ориентиры - ул. Горького, Генерал-лейтенанта Озерова, Гаражная, Юношеская, Тихая). Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1976 года постройки. Центральное отопление, установлены все приборы учета, в том числе общедомовой теплосчетчик, на радиаторах стоят регуляторы отопления. Квартира с качественным ремонтом, частично остается мебель и бытовая техника. Планировка квартиры: коридор, гостиная, кухня с выходом на застекленную, отапливаемую лоджию со встроенным шкафом для сезонной одежды, раздельный санузел, спальня. Тихий, зеленый район, во дворе яблоневый сад. Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности супермаркеты "Spar", "Пятерочка", Центральный рынок, ТЦ "Мега", "55", поликлиника 3, детский сад 116, 36, школа 7, набережная Верхнего озера, парк "Юность", площадь Победы и многое другое. В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, без обременений. Рассмотрим вариант обмена на 2-комнатную квартиру с автономным отоплением в Ленинградском районе. —- Поможем оформить ипотеку в любом банке. Специальные условия на ипотечное страхование. Все виды безопасных расчетов. Полное сопровождение сделки. Услуга выездной регистрации без похода в МФЦ. Ваша сделка пройдёт легко и комфортно! АН "АЛЬTERRA" - Ваш эксперт по недвижимости.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,2 м²

Жилая площадь

29,1 м²

Площадь кухни

7,7 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 200 000 ₽
Цена за метр
132 841 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
7 лет
Объектов в работе
76
Риелтор
Суперагент