Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 52,2 м²

Общая площадь52,2 м²
Жилая площадь38 м²
Площадь кухни6,8 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1945
Продается редкий вариант 2 ккв., общей площадью 52,2 кв. м, 1/2 эт., с отдельным входом, для изысканных и предприимчивых людей.. с земельным участком практически на первой линии моря...в районе частных особняков и современных апарт-отелей по ул.Пугачева., 18 рядом с санаторием Зеленоградск. Прихожая составляет 5,1 кв.м., кухня 6,8 кв.м.,ванная и туалет отдельно. Комнаты квадратной формы смежные: 18,9 кв.м., 19 кв.м. Высота потолков 2,9 м. В доме окна на три стороны, с видом на улицу,двор и на сторону моря. В доме все городские коммуникации, ц/о. Свой палисадник дает возможнось организовать зону отдыха и барбекю. Квартира требует полного ремонта, что является позитивным моментом для смелого дизайна. Возможен переход в коммерческое помещение. Спешите исполнить свою мечту жить на побережье янтарного моря. Звоните сразу!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,2 м²

Жилая площадь

38 м²

Площадь кухни

6,8 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Год постройки

1945

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 94372863
  • 3 года 9 месяцев на Циане
  • 15 600 000 ₽
    Цена за метр
    298 851 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 94372863