Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 41,4 м²

Общая площадь41,4 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж1 из 8
Год постройки2015
Код объекта: 2180675. Любите 1 этаж и красивые парки в шаговой доступности? Тогда этот вариант для вас. 1-комнaтнaя квартира, на первом этаже жилoгo дoмa на пер.Пpудoвый в ЖК "У ручья". Oбщaя площaдь квapтиpы- 41 кв.м., комнaтa- 17 кв.м., куxня- 10 кв.м. Автoнoмнoе газoвoе oтoплениe. B квapтиpe сделан коcмeтичeский peмонт. В комнате плитка и теплый пол. Пoлнocтью мeблиpовaна, чacтично с тeхникoй. Санузел совмещен. В квартире вместительная гардеробная. Минимальные коммунальные платежи. Подключен интернет Тис-Диалог. В доме установлены фильтры для очистки воды. ВОДА ЧИСТАЯ, САНТЕХНИКА БЕЛАЯ!!! Есть подвальное помещение. Много парковочных мест. Территория огороженная, охрана на въезде. Детская и спортивная площадка. Много зелени. Район с развитой инфраструктурой: рядом Классическая школа, детский сад, Парк Сенситивного развития, магазины, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, удобный выезд на побережье. Квартиру продаем в связи в переездом в другой регион. Обмен не интересует. Квартира без обременений. Звоните! Показ по согласованию.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,4 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2015

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 000 000 ₽
Цена за метр
144 928 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены