Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34,5 м²
Жилая площадь14,5 м²
Площадь кухни12,9 м²
Этаж4 из 4
Год постройки2024
Уважаемые покупатели! Продается однокомнатная уютная квартира с ремонтом на 4 этаже по ул.Сержанта Мишина г.Калининград (центральный район). В квартире; -автономное отопление, низкие коммунальные платежи -счетчики воды и газа -интернет, домофон, -кухоный гарнитур с бытовой техникой -железная дверь -сан.узел совмещенный -кухня-гостиная с выходом на балкон Вся инфраструктура в шаговой доступности (школа , детские сады, супермаркеты, остановка общественного транспорта ). Во дворе дома новые детские и спортивные площадки с зелеными насаждениями, чистый подъезд, озеро. До центра города 15 минут на машине, удобный выезд на окружную дорогу в разные направления, до моря 25 минут. 1 собственник, без обременений. Звоните! Код пользователя: 136740 Номер в базе: 12293495
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,5 м²

Жилая площадь

14,5 м²

Площадь кухни

12,9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 200 000 ₽
Цена за метр
179 710 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000