Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь36,7 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1985
Продаётся однокомнатная квартира Уютная квартира с продуманной планировкой — отличный вариант для комфортного проживания! Основные характеристики:общая площадь: 36,7 м2 (фактически более 40 м2 с учётом застеклённой лоджии);площадь кухни: 7 м2жилая площадь: 17 м2этаж: 1й из 5;высота потолков: 2,5 м;лоджия: застеклённая 7,5 м2санузел: совмещённый;окна: выходят на улицу;ремонт: косметический Оснащение:мебель: кухонная зона, система хранения одежды, спальные места;техника: холодильник, стиральная машина;дополнительные удобства: проведён интернет и кабельное телевидение. Преимущества локации и дома:тихие, доброжелательные соседи;развитая инфраструктура: рядом остановка общественного транспорта и поликлиника;во дворе: парковка и детская площадка;удобная доступность всех необходимых объектов для повседневной жизни. Юридические аспекты:квартира юридически чиста — без обременений и долгов;возможна быстрая сделка. Просмотр: организуем в любое удобное время по предварительной договорённости. Не упустите шанс приобрести функциональное жильё с удачной планировкой и комфортной обстановкой! Продажу объекта сопровождает Агентство недвижимости "Moby Estate" (основано 1997г.) Предоставляем полное юридическое сопровождение, безопасность сделок; работаем с военной ипотекой, материнским капиталом; гарантия быстрой и безопасной сделки. Ответственный и честный подход с полным соблюдением интересов клиентов. Вы останетесь довольны качеством предоставляемых нами услуг. Номер объекта XT69905
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,7 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1980

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 800 000 ₽
Цена за метр
103 542 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
110