Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 43,2 м²

Общая площадь43,2 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1964
2-к. квартира у Северного вокзала. Под себя или под аренду О квартире: Светлая двухкомнатная квартира в центре. Отличный вариант без переплат Комнаты: по 18 м² и 12 м² Кухня: 6 м² Ремонт: косметический — всё свежо, заезжать можно сразу Кому подойдёт: Для себя — центр города, вся инфраструктура рядом Для сдачи в аренду — высокий спрос, быстрая окупаемость. Показываете сдаёте Локация — главный козырь: Северный вокзал — 5 минут пешком Центр города — всё в шаговой доступности Чистая продажа. Готовы к показу в удобное время. Продажу объекта сопровождает Агентство недвижимости "Moby Estate" (основано 1997г.) Предоставляем полное юридическое сопровождение, безопасность сделок; работаем с военной ипотекой, материнским капиталом; гарантия быстрой и безопасной сделки. Ответственный и честный подход с полным соблюдением интересов клиентов. Вы останетесь довольны качеством предоставляемых нами услуг. Номер объекта HP02865
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,2 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,7 м

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 100 000 ₽
Цена за метр
141 204 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
110