Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь41,6 м²
Жилая площадь21,5 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж4 из 4
Год постройки2021
Код объекта: 2179952. Продаётся уютная однокомнатная квартира в пос. Холмогоровка ул. Счастливая, д. 16 (4/4 этаж) 2020 год постройки — малоэтажная комфортная застройка. Всего 15 минут до моря и 15 минут до центра Калининграда! Плюсы квартиры: Автономное отопление — тепло в любое время года и очень низкие коммунальные платежи Отличный качественный ремонт в светлых тонах Большая светлая комната — 21,5 м² + большая ниша под систему хранения Кухня — 11 м² Сухой, тёплый полноценный подвал 7 м² (входит в стоимость) Инфраструктура в шаговой доступности: Детский сад и развивающие центры Школа (школьный автобус) Супермаркеты: "Спар", "Пятёрочка", "Городок" и небольшие магазины Большой спортивный комплекс, теннисные корты, волейбольные площадки Медицинский центр, салоны красоты, аптеки Парк усадьбы Фухсберг на Лисьей горе Строится большой рынок Отличная транспортная доступность — 5 городских автобусных маршрутов до Калининграда, удобная трасса без пробок. Дом новый, территория большая, много парковочных мест. Квартира светлая, тёплая и очень уютная. Подходит как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Бонус от АН "Авеню-Риэлт" (агент Владис): Полное юридическое сопровождение + страхование профессиональной ответственности Дарим 500 000 ₽ на путешествие при покупке через нас! Звоните прямо сейчас — покажем в любое удобное время! Владис, АН "Авеню-Риэлт" — ваш надёжный партнёр в покупке жилья.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,6 м²

Жилая площадь

21,5 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 000 000 ₽
Цена за метр
120 192 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 2000