Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 42,7 м²

Общая площадь42,7 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1970
Код объекта: 2162586. Уютна "двушка" в Центральном районе. Отличная локация для жизни семьи. Ориентиры: улицы Борзова, Красная, Каштановая аллея. Инфраструктура рядом: Захаровский рынок Супермаркеты Виктория, Пятерочка, СПАР д/с 122 и 20 Школа 50 и ШИЛИ Лицей 49 Перинатальный центр Медклиники и аптеки Отделение Сбербанка Фитнес-клуб "Альбатрос-запад" Места для прогулок: Семейный сквер и Нескучный пруд. Хорошая транспортная доступность: несколько остановок всех видов общественного транспорта для разных направлений на расстоянии 5-10 минут от подъезда. Пятиэтажный дом 1970 года в хорошем состоянии. Во дворе спортплощадка, детская площадка, много зелени. Подъезд чистый, ухоженный. Квартира на 1-м этаже, угловая, окна выходят в палисадник и на тропинку между домами. Это обеспечивает тишину и свежий воздух. Общая площадь 42,7 кв.м. Комнаты изолированные 17,2 и 10,8 кв.м. Кухня 5,5 кв.м. С/у совмещенный, в плитке. В прихожей шкаф-купе. Есть застекленный балкон. Мебель и техника частично остается новым хозяевам. Состояние квартиры жилое. При желании достаточно просто обновить обои. Быстрый выход на сделку: один взрослый, дееспособный собственник долгов и обременений нет вся сумма в договоре документы в порядке. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс приобрести жилье по доступной цене в удобной локации! Агентство "С-Групп Риэлт" обеспечит сопровождение сделки на всех этапах и гарантирует юридическую чистоту покупки квартиры.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,7 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 500 000 ₽
Цена за метр
128 806 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор