Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь комнат16,8 м²
Этаж1 из 9
Арт. 135962625 Ваш новый дом в Калининграде: комфорт, удобство и выгодные инвестиции! Представляем вашему вниманию жилой комплекс премиум-класса, расположенный в престижном Ленинградском районе Калининграда, на улице Артиллерийской. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, близость к городской инфраструктуре и возможность быстро добраться до любимых мест отдыха. Идеальное расположение: До центра города: всего 10 минут на машине наслаждайтесь всеми преимуществами городской жизни, не тратя время на долгие поездки. До Балтийского моря: всего 30 минут ваш личный доступ к свежему морскому воздуху и живописным пляжам. Транспортная доступность: Северный вокзал в 10 минутах езды удобные электрички доставят вас к побережью. Южный вокзал и автовокзал в 20 минутах широкие возможности для путешествий по области и за ее пределами. Близость к ключевым транспортным магистралям улицам Александра Невского и Юрия Гагарина обеспечивает легкое перемещение по городу. Выгодная инвестиция: Студия в этом комплексе это не только уютное жилье, но и отличная возможность для инвестиций. Она идеально подойдет как для сдачи в краткосрочную аренду, принося стабильный доход, так и для собственного проживания. Уникальное предложение: Цена на студию осталась на уровне прошлого года, что делает это предложение особенно привлекательным. Дом будет сдан уже этой осенью! Не упустите свой шанс стать владельцем квартиры в одном из самых перспективных районов Калининграда по выгодной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и выбрать свою идеальную квартиру!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29 м²

Площадь комнат

16,8 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 100 000 ₽
Цена за метр
303 571 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
12 лет
Объектов в работе
432