Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 64 м²

Общая площадь64 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж7 из 10
Год постройки2023
2к квартира с автономным отоплением и выездом на море за 15 минут! Продается стильная двухкомнатная квартира площадью 64 м² в новом доме 2023 года (Советский проспект, 238а). Идеальный вариант для тех, кто ценит солнце, комфорт и свое время. Почему эта квартира — правильный выбор: Солнечная сторона и тепло: Квартира буквально залита светом. В сочетании с автономным отоплением и системой "теплый пол" во всех помещениях, у вас всегда будет идеальный микроклимат при минимальных счетах за ЖКХ. Готовность 100%: В подарок новым владельцам остается современный кухонный гарнитур. Вам не нужно ждать месяцы установки мебели — празднуйте новоселье сразу после сделки! Планировка "Комфорт+": Две изолированные спальни и просторная кухня-гостиная 12 м². Два санузла — забудьте об очередях по утрам. Локация-трансформер: Живите в городе, отдыхайте на море. Прямой выезд на трассу позволит вам оказаться на променаде Светлогорска уже через 15-20 минут. Дом расположен в развитом районе: школы, сады и ТЦ в шаговой доступности. Квартира без обременений, готова к продаже. Звоните, чтобы записаться на просмотр и лично ощутить уют этой солнечной квартиры! Код пользователя: 159784 Номер в базе: 10084820
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 500 000 ₽
Цена за метр
164 062 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000