Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь71,7 м²
Жилая площадь44 м²
Площадь кухни22 м²
Этаж8 из 10
Год постройки2012
Продается просторная видовая 2-комнатная квартира у парка Адрес: Калининград, ул. Генерала Раевского, д. 4 (ориентир — парк Макса Ашманна). Дом 2012 года постройки, кирпичный, утепленный. Параметры квартиры: Общая площадь: 71,7 м² Жилая площадь: 44 м² (комнаты изолированные, выходят на разные стороны) Кухня-гостиная: порядка 22 м² с выходом на балкон Высота потолков: 2,7 м Санузел: раздельный Состояние: аккуратный косметический ремонт, установлены стеклопакеты, счетчики. Кухня оборудована мебелью и техникой. Наполнение квартиры обсуждается отдельно. Преимущества: Автономное отопление (двухконтурный газовый котел) — низкие коммунальные платежи. Закрытый тамбур всего на 2 квартиры. Огороженная придомовая территория, спортивная площадка, большая парковка. Из окон открываются красивые панорамные виды. Инфраструктура: В шаговой доступности школы, детский сад, супермаркеты (SPAR, Пятёрочка), почта, кафе. Рядом исторический парк им. Макса Ашманна для прогулок и спорта. Отличное транспортное сообщение: рядом станция Кутузово-Новое (удобно добираться до побережья Балтийского моря за 2030 минут). Условия сделки: В собственности более 5 лет (полная стоимость в договоре). Один собственник, без обременений. Подходит под ипотеку. Звоните
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

71,7 м²

Жилая площадь

44 м²

Площадь кухни

22 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2012

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 000 000 ₽
Цена за метр
111 576 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости