Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 38,1 м²

Общая площадь38,1 м²
Площадь кухни9,2 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1984
Просторная светлая однокомнатная квартира, расположенная на третьем этаже пятиэтажного дома. Несмотря на то, что окна выходят на Киевскую, в квартире тихо и свежо, так как под окнами зелёная зона с высокими лиственными деревьями, дом расположен глубоко от проезжей части. Тихий ухоженный двор, утопающий в зелени. Чистый отремонтированный подъезд. Комната 19,1 кв.м. с большим остеклённым балконом. Кухня 9,2 кв.м просторная, удобная для ваших дизайнерских решений. В холле есть вместительные антресоли. Санузел совмещен. При входе есть кладовая, которая может стать удобной гардеробной. Теплоцентраль. В доме установлен общедомовой счётчик учёта расхода тепла. В прошедшую очень холодную зиму платеж за отопление составлял 5 тыс. руб. В квартире установлен домофон. Рядом на площадке ещё две квартиры, хорошие, нешумные соседи. Начало ул.Киевской - это близость к авто и ЖД вокзалу "Южный", ДК Железнодорожников, Дому Искусств, парку отдыха "Южный" с зоной для спокойного отдыха, велодорожками , спортивными и детскими площадками. В шаговой доступности ТЦ "Виктория", остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка: выезды на ул. Железнодорожную, проспект Ленинский и Калинина приятно сэкономит ваше время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,1 м²

Площадь кухни

9,2 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1984

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141478128
    4 300 000 ₽
    Цена за метр
    112 861 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141478128