Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 90,7 м²

Общая площадь90,7 м²
Жилая площадь63,3 м²
Площадь кухни9,9 м²
Этаж3 из 3
Год постройки1945
Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в центре Калининграда Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, удобство и спокойную атмосферу в развитой городской среде! Расположение:в самом центре Калининграда;3 минуты пешком до Верхнего озера;удобная транспортная доступность — можно быстро добраться до любой точки города. Характеристики объекта:этаж: 3й из 3х;дом: кирпичный, всего 6 квартир;тип отопления: автономное;состояние: после косметического ремонта — можно сразу заселяться без дополнительных вложений. Особенности квартиры:просторные комнаты с хорошим естественным освещением;приятный вид из окон — на тихий уютный двор и на улицу;подвал: 70 кв. м, сухой, чистый, с высокими потолками — отличное место для хранения или обустройства подсобного помещения. Территория и безопасность:закрытая территория дома — дополнительная безопасность и спокойствие жильцов;во дворе оборудована детская площадка — дети смогут весело и безопасно проводить время под присмотром родителей. Инфраструктура района: Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни:школа и детский сад;парк для прогулок на свежем воздухе;магазины (в т.ч. магазины замороженных продуктов);аптеки;кофейни и пекарни со свежей ароматной выпечкой;студии красоты;школы скорочтения и интеллектуального развития. Этот вариант идеально подойдёт семьям с детьми, ценителям спокойной атмосферы и развитой внутренней инфраструктуры, а также тем, кто хочет жить в центре города с максимальным комфортом. Приглашаем вас оценить все преимущества этой квартиры лично! Продажу объекта сопровождает агентство недвижимости "MOBY.ESTATE". Обеспечиваем грамотное оформление документов, юридическую проверку и безопасность расчетов. Офис в центре города: ул. 9 Апреля, 86а. Номер объекта HY59284
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

90,7 м²

Жилая площадь

63,3 м²

Площадь кухни

9,9 м²

Высота потолков

2,7 м

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1945

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 190 000 ₽
Цена за метр
134 399 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
93