Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь21,1 м²
Жилая площадь10 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж4 из 9
Год постройки2023
Продается уютная однокомнатная квартира в Калининграде на бульваре Любови Шевцовой, 49А. Общая площадь квартиры составляет 21.1 кв. м, жилая площадь — 10 кв. м, площадь кухни — 8 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома, построенного в 2023 году. Высота потолков — 2.7 метра, в квартире есть балкон с видом во двор. В квартире выполнен современный евроремонт, поэтому вам не придется беспокоиться о дополнительных вложениях. Санузел совмещенный и оборудован всем необходимым. Просторная кухня станет отличным местом для приготовления и приема пищи. Благодаря продуманной планировке в квартире легко разместить мебель и технику на свой вкус. Дом новый, оборудован грузовым лифтом и пандусом, поэтому подъезд удобен для всех категорий жильцов. Наземная парковка рядом с домом обеспечивает комфортные условия для автовладельцев. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Мы открыты к сотрудничеству с покупателями, использующими ипотеку. Это отличная возможность обзавестись собственным жильем в новом доме в одном из удобных районов Калининграда. Звоните, чтобы договориться о просмотре и лично убедиться в комфорте и уюте этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам принять правильное решение.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

21,1 м²

Жилая площадь

10 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 грузовой

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле от 80 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141448594
    4 650 000 ₽
    Цена за метр
    220 379 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141448594