Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается студия, 21,5 м²

Общая площадь21,5 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1995
Просторная квартира-студия площадью 21,5 м2 с родными коммуникациями в пятиэтажном доме 1995 года постройки в 15 минутах пешком от моря через шикарный парк. Окно выходит во двор В цену входит чистовой дизайнерский ремонт. Сдача объекта -конец июля. Возможна меблировка +200 000. Информация для инвесторов для сдачи в аренду : идеальный вариант как для сдачи ( в сезон очень дорого и бронируют заранее), так и для собственного летнего отдыха у моря в русской Европе. Посуточная аренда в сезон-от 11 метров от 7000 и дороже. Продаю за наличные! Безопасная сделка (банковская ячейка, аккредитив) с юридическим сопровождением. Звоните и записывайтесь на просмотр или пишите свой телефон в сообщении и я перезвоню.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

21,5 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 101889274
  • Документы проверены
  • 3 года 1 месяц на Циане
  • 5 500 005 ₽
    Цена за метр
    255 814 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Автор объявления
    ID 101889274
    Документы проверены