Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продаются 2-комн. апартаменты, 67 м²

Общая площадь67 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни30 м²
Этаж2 из 5
Продаются видовые апартаменты в живописном городе Светлогорск, на Морском бульваре, первая береговая линия. Общая площадь составляет 67 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, а просторная кухня — 30 кв. м. Апартаменты расположены на втором этаже пятиэтажного дома. В квартире сделан качественный евроремонт, который создает атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня-гостиная с большими панорамными окнами. Две комнаты предлагают достаточно пространства для комфортного проживания. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле. Также есть лоджия, где можно организовать зону отдыха или мини-сад. Местоположение на Морском бульваре предоставляет множество преимуществ: рядом находятся клиники и магазины, что делает повседневную жизнь удобной и комфортной. Обременений на объект нет, один взрослый собственник. Торг только реальному покупателю. Наши аппараты ниже рынка, так как это инвест проект. Не упустите шанс стать владельцем уютных апартаментов в одном из самых красивых городов Калининградской области.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

67 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

30 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

Перепланировка

Не было

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторМарина Щеголькова
Суперагент
  • 10 лет 6 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • 39 999 999 ₽
    Цена за метр
    597 015 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторМарина Щеголькова
    Суперагент