Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь70 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж20 из 25
Год постройки2024
Номер объекта: 553106. Калининград, р-н Ленинградский, ул. Гайдара, 90 Искали полностью укомплектованную квартиру, чтобы сразу заехать и жить? Тогда остановите свое внимание на этой квартире! Предлагается к покупке 2к квартира в небоскребе. Общая приведенная площадь - 70 кв.м. Выполнен качественный дизайнерский ремонт в умеренных цветовых тонах. На полу прочный кварцвинил, везде теплые полы. 2 изолированные комнаты с панорамными окнами в пол открывают великолепные виды на город. Вся техника и мебель новая. В прихожей установлены встроенные шкафы для хранения вещей. 2 раздельных санузла. Сенсорные выключатели света, возможно подключение к умному дому Алиса. Кухня со всей необходимой мебелью и техникой (варочная поверхность, встроенные холодильник, морозилка, микроволновка, духовка). ОТОПЛЕНИЕ АВТОНОМНОЕ. Открывается выход на лоджию. Хорошая транспортная доступность: - 5 минут до центра города - 2 минуты ТРЦ "Экватор" и кинотеатр - 10 минут железнодорожная станция "Сельма" - 8 минут школа 40 В шаговой доступности больница, супермаркеты, кафе, тренажёрный зал, рынок, ТРЦ "Экватор" и кинотеатр, чуть дальше - Бауцентр и Виктория. Квартира идеально подойдет как для собственного проживания, так и для посуточной/долгосрочной аренды, учитывая локационные преимущества! Спешите приобрести выгодно данный объект недвижимости для сохранения и приумножения капитала! 1 собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Ипотека подходит. Звоните! Покажу квартиру и забронирую для Вас! Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЭВОЛЮЦИЯ, действующий член Российской Гильдии Риэлторов и Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения. Являемся партнерами крупнейших застройщиков города и области.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

70 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 раздельных

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 700 000 ₽
Цена за метр
167 143 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены