Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 32,6 м²

Общая площадь32,6 м²
Жилая площадь14,2 м²
Площадь кухни5,4 м²
Этаж9 из 10
Год постройки1980
Номер объекта: 553028. Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира по адресу: г. Калининград, ул. Мариупольская, 11. Основные характеристики: Общая площадь: 32,6 м². Жилая площадь: 14,2 м². Площадь кухни: 5,4 м². Этаж: 9 из 10. Квартира тёплая и тихая, с хорошим естественным освещением. Застеклённая лоджия, которую можно использовать как зону отдыха или дополнительное место для хранения. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Санузел раздельный, что добавляет удобства. Инфраструктура и расположение: В непосредственной близости находятся: Музей Мирового океана. Центр города — всего в 10 минутах пешком. Остановки общественного транспорта ("Лицей 23" и "СК Юность") в 5 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура района: магазины, школы, детские сады и другие необходимые объекты. Преимущества: Тихий и благоустроенный двор. Удобный доступ к основным транспортным магистралям города. Подходит как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЭВОЛЮЦИЯ, действующий член Российской Гильдии Риэлторов и Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения. Являемся партнерами крупнейших застройщиков города и области. Офис в центре города, по адресу: Фрунзе, 6В, офис 807.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,6 м²

Жилая площадь

14,2 м²

Площадь кухни

5,4 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 350 000 ₽
Цена за метр
164 110 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены