Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 4-комн. квартира, 64,9 м²

Общая площадь64,9 м²
Жилая площадь44,4 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1973
Вашему вниманию, предлагается к продаже уютная Четырехкомнатная квартира на 4 этаже 9-ти этажного блочного дома 1973 года постройки. Общая площадь 64,9 кв.м. (площадь указана без учета балкона), жилая площадь 44,4 кв.м., комнаты смежно-изолированные 9,7-9,4-17,4+7,9 кв.м., кухня 8,7 кв., с/у раздельный. Квартира в отличном состоянии. Oкнa выходят нa Hижнее озеpо и вo двор. Квартира укомплектована всем необходимым для достойного проживания. Вся мебель и бытовая техника остаются новому собственнику. В квартире установлен домофон. Чистый подъезд, замечательные соседи. Развитая инфраструктура - школы с углубленным изучением предметов, гимназия 32; частная школа Н.Мороз, Дом Творчества, где есть абсолютно всё, что является огромным плюсом и даёт возможность не возить на кружки деток по всему городу! Детские сады; Продуктовые магазины "Sраr", центральный рынок. Отличная транспортная развязка в любую часть города, а так же к морю. Рядом Музей янтаря, площадь Победы, Северный вокзал, парк развлечений "Юность", в 15 минутах ходьбы остров Канта, Музей мирового океана, зоопарк . Данна квартира - это идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет иметь всё необходимое под рукой. Если вы ищете светлую, тёплую и функциональную квартиру в Калининграде, это то что заслуживает вашего внимания. Идеально, как для проживая, так и для сдачи гостям нашего города. Продажа в связи с переездом в другой регион. Основание права ДКП 2023 г., 4 собственника включая 2х н/л детей. Полная стоимость в ДКП. Альтернативна
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

64,9 м²

Жилая площадь

44,4 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Год постройки

1973

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 89094968
  • Документы проверены
  • 4 года 1 месяц на Циане
  • 8 800 000 ₽
    Цена за метр
    135 593 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 89094968
    Документы проверены