Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь30 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1973
Продаётся светлая квартира в посёлке Храброво (Калининградская область) Отличный вариант для жизни или инвестиций. До Калининграда — всего 30 минут, удобный выезд на окружную дорогу. Рядом Зеленоградск и морское побережье. До аэропорта — 5 минут. Квартира чистая, необходим косметический ремонт. Локация — одно из главных преимуществ: тихий, зелёный район с мягким климатом и свежим воздухом. В шаговой доступности — магазины, аптеки, пункты выдачи, школа и детский сад. Спокойные соседи. Есть детская площадка. С парковкой проблем нет. В квартире: — светлая тёплая комната, не угловая — балкон — удобная кухня и полноценная ванная — бойлер Коммунальные платежи низкие, установлены счётчики. Идеально подойдёт для тех, кто хочет жить в спокойном месте рядом с городом и морем, либо выгодно вложить деньги в недвижимость.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1973

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторВалерия Солтаева
Суперагент
  • 4,3・6
  • 5 лет 1 месяц на Циане
  • 44 объявления
  • 2 290 000 ₽
    Цена за метр
    76 333 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторВалерия Солтаева
    Суперагент