Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь35,7 м²
Жилая площадь14,9 м²
Площадь кухни10,1 м²
Этаж3 из 9
Год постройки2017
Код объекта: 2174025. Продаётся однокомнатная квартира в Зеленоградске, Калининградская область, по адресу Балтийский проезд, 4. Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома, построенного в 2017 году из кирпича с железобетонными перекрытиями. Общая площадь квартиры: составляет 35,7 кв. м, жилая — 14,9 кв. м, площадь кухни — 10,1 кв. м, лоджия - 3.2 кв. м. В пешей доступности магазины, мини рынок, салоны красоты, море, до которого 7 минут ходьбы, парк для прогулок, автовокзал и железнодорожный рядом. В квартире выполнен косметический ремонт, установлен котел автономного отопления, что позволяет эффективно управлять расходами на коммунальные услуги. Окна выходят на улицу, есть балкон. Дом оборудован наземной парковкой, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. Эта квартира — отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме с развитой инфраструктурой района. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,7 м²

Жилая площадь

14,9 м²

Площадь кухни

10,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 560 000 ₽
Цена за метр
295 798 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент