Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продаются 1-комн. апартаменты, 49 м²

Общая площадь49 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж2 из 4
Год постройки2020
В продаже 1-комнатные апартаменты в Курортном городе Зеленоградск, улица Гагарина дом 61 Своя территория огорожена, Парковочные места. До моря пешком 50 метров, одно из лучших локаций в Зеленоградске. Отличный вариант под инвестиции, по суточная аренда жилья. ПРЕИМУЩЕСТВА РАСПОЛОЖЕНИЯ : - Всего 3 минуты до моря - наслаждайтесь самым широким западным пляжем. 2020 года постройки, новый ремонт. Вся техника и мебель остается. Посудомоечная машинка, фильтра на воду. WiFi Рядом кафе, музеи, спа комплексы, супермаркеты и вся необходимая инфраструктура. Тихое и спокойное место - идеально для отдыха и жизни. Большая и широкая парковка, ворота на вьезд Безопасность и удобство. Видеонаблюдения, огорожена территория ПЛЮСЫ: Отличная инвестиция - курортный город Зеленоградск всегда в цене! Современный дом с ухоженной территорией. Звоните организую показ в любое для вас время! ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ Номер в базе: J24
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

49 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

20 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
14 800 000 ₽
Цена за метр
302 041 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости