Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45,6 м²

Общая площадь45,6 м²
Жилая площадь30,3 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж2 из 5
Год постройки2012
Номер объекта: 553062. Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру расположенную в Московском районе, по ул. Товарная. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома, 2012 г. постройки. Общая площадь квартиры 45,6 м2, включающая в себя кухню 6,4 м2, комнату 17,2 м2, комнату 13,1 м2 с выходом на застекленный балкон, совмещенный санузел и прихожую. Ремонт косметический. Окна выходят во двор. Отопление центральное. На придомовой территории имеется парковка. Располагается в тихом районе города с преимуществами хорошо развитой инфраструктуры: супермаркеты, школа, детский сад,поликлиника, магазины, рынок. Отличная транспортная доступность:остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Приглашаем вас ознакомиться с жильём — звоните и бронируйте удобное время для просмотра. Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЭВОЛЮЦИЯ, действующий член Российской Гильдии Риэлторов и Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград. Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер. Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения. Являемся партнерами крупнейших застройщиков города и области Офис в центре города, по адресу: Фрунзе, 6В, офис 807
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,6 м²

Жилая площадь

30,3 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2011

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 500 000 ₽
Цена за метр
120 614 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор