Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34,7 м²
Жилая площадь12,4 м²
Площадь кухни10,1 м²
Этаж4 из 9
Год постройки2023
Код объекта: 2173651. Продается светлая однокомнатная квартира на 4 этаже 9 этажного дома,расположенного на улице Героя России Катериничева . Кирпичный дом комфорт-класса 2024 года постройки Благоустроенная придомовая территория. Общая площадь : 34.7 м² ., кухня: 10.1 м²., комната: 12.4 м²., санузел совмещенный: 3.5м²., застекленная лоджия: 2.5 м² Квартира без обременений,один собственник. Фото свежие,никто не жил! Остается все,что на фото! Ориентир: Елизаветинская, Челнокова, Гайдара, Фермора. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: школы и детские сады (в том числе гимназия 40, детские сады 55, 56, 59); магазины ("Бристоль", "Spar", "Виктория"); аптеки; спортивные площадки и спорткомплекс "Янтарный"; поликлиника; остановки общественного транспорта. Также рядом находятся рынок и железнодорожная станция Сельма. !! ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ !! ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,7 м²

Жилая площадь

12,4 м²

Площадь кухни

10,1 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 540 000 ₽
Цена за метр
188 473 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены