Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 56 м²

Общая площадь56 м²
Площадь кухни7,5 м²
Этаж6 из 9
Год постройки1986
Продам просторную, полностью укомплектованную техникой и мебелью, двухкомнатную квартиру с отличным ремонтом в комфортном районе с очень развитой инфраструктурой! Гайдара 87 ориентир улицы Челнокова, Нарвская, Советский проспект, тц Экватор Выгодная очень удобная локация, качественный дом, новый лифт, кладовая, ухоженный подъезд, небольшие коммунальные платежи! Комнаты изолированные, просторные, правильной формы, всегда светло за счёт солнечной стороны! ИНФРАСТРУКТУРА: Магазины / бытовые / хозяйственные Рынок Детские сады Школа / Университет Спортивные клубы Кинотеатр Поликлиники Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы(все виды общественного транспорта, возможность попасть в любую точку города) Всё в максимальной пешей доступности! Пока объявление актуально, квартра продаётся! Звоните! Не упустите прекрасное инвестиционное предложение удачное как для проживания так и для сдачи в аренду!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56 м²

Площадь кухни

7,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1986

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЕгор Репин
Суперагент
  • 4,3・20
  • 5 лет на Циане
  • 50 объявлений
  • 6 250 000 ₽
    Цена за метр
    111 607 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЕгор Репин
    Суперагент