Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 69 м²

Общая площадь69 м²
Жилая площадь52 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж2 из 3
Арт. 135551318 Компания RELIFE предлагает к продаже двухкомнатную квартиру в доме комфорт класса в непосредственной близости с парком "Макса Ашмана". Уникальное сочетание европейской архитектуры, тишины спального района и современной инфраструктуры. О квартире: Уникальная квартира с дизайнерским ремонтом под ключ. Идеальный вариант для тех, кто ценит современный дизайн, функциональность и атмосферу. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой — формат "заезжай и живи". В отделке использован премиальные материалы, скрытая проводка, качественная сантехника, современная фурнитура и продуманное освещение. Функциональная планировка, просторная кухня гостинная, изолированные спальни, рациональная прихожая с системами хранения. В квартире остается вся видимая мебель и техника (диван, шкафы, кухонный гарнитур, стиральная машина, духовой шкаф и др.). ДОМ И ТЕРРИТОРИЯ • Современный дом комфорт-класса с закрытой огороженной территорией и круглосуточным видеонаблюдением, крытые парковочные места во дворе. ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА • Район с развитой городской инфраструктурой: школа 8, детский сад 76, поликлиники, сетевые супермаркеты, аптеки, кафе и фитнес-центры в пешей доступности. • Отличная транспортная доступность: удобные выезды на основные магистрали, остановки общественного транспорта рядом. • В шаговой доступности зелёные зоны и скверы для прогулок, спорта и семейного отдыха. • Документы в полном порядке, один взрослый собственник • Без обременений, долгов и арестов Продажу объекта сопровождает агентство недвижимости "RELIFE". Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки и гарантируем безопасность расчетов! Если вам нужна помощь в одобрении ипотеки или продаже своей квартиры, мы сможем вам помочь и забронировать эту для вас, пока решаются ваши задачи. Пишите, звоните, записывайтесь на показ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69 м²

Жилая площадь

52 м²

Площадь кухни

12 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2014

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
15 500 000 ₽
Цена за метр
224 638 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
12 лет
Объектов в работе
439