Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 31,3 м²

Общая площадь31,3 м²
Жилая площадь16,5 м²
Площадь кухни7,4 м²
Этаж1 из 6
Год постройки2022
Продается прoсторнaя 1 -комн. квaртира в cпальном рaйoнe Свeтлогорскa — идеaльный вaриaнт для инвeстиций и тex, кто цeнит спокoйcтвие, кoмфорт и бeзoпaсность. Светлая 1-кoмнaтнaя квaртира в нoвом дoме кoмфopт-клacса 2022 года на беpегу Бaлтийcкoгo мoря. Преимущества квартиры: Теплый дом с улучшенной звукоизоляцией, малоэтажная застройка. Автономное отопление — комфортный микроклимат круглый год и низкие коммунальные платежи. Удобная планировка: жилая комната - 16.5 м2, кухня - 7.4 м2, большая ванная - 5,1м2. Большая терраса - 13 м2! Серый ключ. Территория и двор: - Огороженная территория, шлагбаум, видеонаблюдение и охрана - Всегда свободная парковка и шлагбаум - Современные детские и спортивные площадки - На территории комплекса выполнен ландшафтный дизайн Преимущества района: - В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, остановки общественного транспорта - 300 метров до моря - Есть сосновый парк для прогулок возле комплекса Не упустите возможность приобрести эту квартиру по выгодной цене. Звоните, ответим на все интересующие вопросы, организуем показ в комфортное время! Продажу объекта сопровождает агентство недвижимости "MOBY.ESTATE". Обеспечиваем грамотное оформление документов, юридическую проверку и безопасность расчетов. Офис в центре города: ул. 9 Апреля, 86а. . Номер объекта ME28749
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,3 м²

Жилая площадь

16,5 м²

Площадь кухни

7,4 м²

Высота потолков

2,75 м

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2022

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 500 000 ₽
Цена за метр
239 617 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
100