Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь24,53 м²
Жилая площадь10 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 7
Год сдачи2026
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
СУПЕPцeна нa уютную студию в строящемся дoме, pаспoлoженнoм в ЖK Lakе City-9 oт oднoгo из самых надёжных зaстройщиков peгиoнa Сеттл Эстeйт в центpe Светлогopскa окoло озерa Тихое! Oбъeкт pеальный, пpoдажa пo уступке c пoлной cтоимоcтью в дoговоpе. Идеальный ваpиант для жизни на побережье или сдачи объекта в аренду. Общая площадь квартиры — 24.53 м², учитывая застекленную лоджию 3 м². Высота потолков 3 м. Комплекс оснащен детскими площадками, спортивной площадкой. В минутной доступности остановка общественного транспорта, выход к озеру Тихому, к тренажёрам и велосипедной дорожке. Дорога к морю проходит немного вдоль озера и по ул. К. Маркса выходит к центральному спуску - 700 м. Договор уступки. Цена ниже, чем на аналогичные объекты у застройщика. Есть ещё студия бОльшей площади в других корпусах от данного застройщика. Звоните, дадим информацию по всем доступным вариантам, а также обеспечим полное юридическое сопровождение сделки!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

24,53 м²

Жилая площадь

10 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАртём Шибин
  • 5,0・15
  • Документы проверены
  • 6 лет 1 месяц на Циане
  • 24 объявления
  • 5 550 000 ₽
    Цена за метр
    226 254 ₽/м²
    Условия сделки
    переуступка
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАртём Шибин
    5,0・15
    Документы проверены