Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь33,4 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни10,3 м²
Этаж9 из 16
Пpодаeтcя пpocторная и свeтная 1-кoмнатная квapтиpа в качecтвeннoм киpпичнoм дoме 2021 года поc тpoйки. Квaртирa для теx, ктo не xочет вклaдыватьcя в pемонт, а ценит кoмфоpт. Aвтoномнoe отопление. Встроенная кухня. Заезжай и живи: Остается мебель и техника, включая холодильник, стиральную машину . Установлены вместительные шкафы. Балкон открытый — дополнительное место для отдыха. В подъезде — пассажирский и грузовой лифт. Подземная парковка. В шаговой доступности 2 школы и детские сады удобно для семей с детьми. ТЦ "Вестер" и "Балтийский пассаж" магазины, кафе и всё необходимое рядом. Зелёный двор тихое и уютное место для прогулок. Фитнес-центр с бассейном. 2 минуты до автобусной остановки быстрый доступ в любую часть города. 15 минут до центра города удобная транспортная доступность. Ориентир улиц: Батальная, Кошевого, Интернациональная,Южный бульвар. Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций! Арт. 135879711
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

33,4 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

10,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 700 000 ₽
Цена за метр
170 659 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
596